HOMEO CLUBE SAÚDE CÓDIGO DE ÉTICA PROJECTO RENASCER GALERIA ESTALÃO DA RAÇA CRIAÇÃO EXPOSIÇÕES LINKS CONTACTOS

 

XV/XVI Especializada DACP | Juíz: Veronique Maunder / Simon Boss

Condeixa, 26 e 27 de Junho 2011

FOTOS

 

DOURADOS             15ª ESPECIALIZADA 16ª ESPECIALIZADA
BÉBÉ   FÊMEAS
1 GISELLE DES PETITES VERNIERS  1º MB BIS BEBE 1º MB BIS BEBE
JOVENS    MACHOS
2 ERIC DE DOGVILLE 4º MB A
3 ESTE ES DE MAYESTE MB 4º MB
4 EVARISTO DE MAYESTE 3º MB 2º EXC
5 EXTREMO DE MAYESTE 2º EXC 3º MB
6 TRUENO DE GARABA  1º EXC MJM 1º EXC
INTERMEDIA   MACHO
7 SAIASI DE GARABA  1º EXC CAC 1º EXC BOB
CAMPEÕES   MACHOS
8 FAWN ANGEL BE MY LOVER 2º EXC 2º EXC
9 ZAPATERO DE LA BAIA AZZURRA  1º EXC CCC-BOB 1º EXC
JOVENS   FÊMEAS 
10 ELEANOR DE DOGVILLE 2º EXC A
11 INKA DELLA RUPA DEL BASSO  3º EXC 1º EXC BOS
12 LUANA DA CASA DO TORRÃO  1º EXC 2º EXC
INTERMÉDIA   FÊMEAS
13 CAMPA DE MAYESTE 1º MB 1º MB
CAMPEÕES   FÊMEAS
14 TEXAS DE GARABA  1º EXC CCC-BOS 1º EXC
TIGRADOS                    
BEBES   MACHOS
15 ARGUS DE BRANDEIS (só para domingo) 1º MB
BEBES   FÊMEAS
16 ARLEN DE BRANDEIS  (só para domingo) 2º MB
17 AUREN DE BRANDEIS  (só para domingo) 3º MB
18 SIOUXIE DA CASA DO TORRÃO  1º MB MBEBE 1º MB MBEBE
JOVENS   MACHOS
19 MR. IGOR DA CASA DO TORRÃO  1º EXC BOB 1º EXC
INTERMÉDIA   MACHOS
20 BOIKOT DE MAYESTE 1º EXC CAC 1º EXC BOB
CAMPEÕES FÊMEAS
21 CULEBRA DE MAYESTE A A
AZUIS                    
CACHORROS   FÊMEAS
22 PEPPER DA CASA DO TORRÃO  1º MB M CACH    1ºMB M CACH
BIS CACH
JOVENS   MACHOS
23 BILAY DE DOGALMAR  3º MB 4º MB
24 CAISER DE DOGALMAR  4º MB 3º MB
25 CAVALIERI DE DOGALMAR  2º EXC 1º EXC
26 GUARACI DA SERRA GRANDE  1º EXC 2º EXC
ABERTA   MACHOS
27 AMIR DELLA BAIA AZURRA 1º EXC CAC 1º EXC
28 WILLIAM DA SERRA GRANDE 2º EXC R-CAC 2º EXC
CAMPEÕES   MACHOS
29 NEURON VOM HOUSE WAGNER 2º EXC 2º EXC
30 NIGHT OF GLORY DA SERRA GRANDE  3º EXC A
31 ROCK N’ROLL DE GARABA  1º EXC BOS 1º EXC BOB
JOVENS   FÊMEAS 
32 BERCEUSE DE DOGALMAR  1º EXC BOB 1º EXC BOS
33 CASTAFIORI DE DOGALMAR  A A
34 CLAIRE DE LUNE DE DOGALMAR  4º MB 2º EXC
35 IVA DA SERRA GRANDE  3º MB 4 EXC
36 JUMNA DA SERRA GRANDE  2º MB 3º EXC
INTERMÉDIA FÊMEAS
37 A DAME DA SERRA GRANDE 1º EXC 1º EXC
ABERTA FÊMEAS
38 WENDY DA SERRA GRANDE  1º EXC CAC 1º EXC
CAMPEÕES   FEMEAS
39 PASSION DA SERRA GRANDE  1º EXC CCC 1º EXC
PRETOS                    
BEBES   MACHOS
40 QUASIN DA SERRA GRANDE  1º MB M BEBE 1º MB M BEBE
BEBES   FEMEAS
41 DANUHK DAS TERRAS DE ATOMUN (só para domingo) 1º MB
42 DRYHADEK DAS TERRAS DE ATOMUN   (só  sábado) 1º MB
CACHORROS   MACHOS
43 FORTUNATE DES TERRES DE LA RAIRIE  1º MB M CACH 1º MB
CACHORROS   FEMEAS
44 CAHRIBKIS DAS TERRAS DE ATOMUN 1º MB 1º MB M CACH
JOVENS   MACHOS
45 BAKAL-HAMMAN DAS TERRAS DE ATOMUN 1º EXC 1º EXC
INTERMÉDIA MACHOS
46 HULK DA CASA DO TORRÃO (só para sábado) 1º EXC CAC-BOS
ABERTA   MACHOS
47 PRINCE DA SCOOBYVIP 1º EXC R-CAC 1º EXC
CAMPEÕES   MACHOS
48 NEGRON DE CASAPRIN 1º EXC 1º EXC BOS
JOVENS   FÊMEAS 
49 BOHEME DE DOGALMAR  3º EXC 2º EXC
50 KANDELA KATANGA CASA DO TORRÃO  1º EXC BOB
BIS J
1º EXC BOB
BIS J
BIS ABS BIS ABS
                     
51 LUISA  2º EXC 3º EXC
INTERMÉDIA   FÊMEAS
52 BAHUCKIS DAS TERRAS DE ATOMUN 1º EXC CAC 1º EXC
CAMPEÕES  FÊMEAS
53 INGRID IPANEMA DE ROSSIUS CANIDAE 1º EXC CCC 1º EXC
ARLEQUINS                    
CACHORROS   MACHOS
54 DIVINUS DE DOGALMAR  B 1º MB BIS CACH
M CACH
CACHORROS   FÊMEAS
55 AMEL KELTOI 1ºMB 2º MB
ABERTA MACHOS
56 HALOGARIS DEL CASCO VIEJO 1º EXC CAC 1º EXC BOS
CAMPEÕES   MACHOS
57 NIKOLAS DE CASAPRIN 1º EXC CCC-BOB 1º ESC
JUNIOR FEMEAS
58 JADE DU DOMAINE DE FROIMONT  1º EXC B OS 1º EXC BOB

 

 

CONTACTOS

Avenida 5 de Outubro, 114 3º andar
2900-309 Setubal

Telefone 916786777

Email dacp.geral@gmail.com - dacp.exposicoes@gmail.com

 

© Copyright for DACP | ® All Rights Reserved 2013